FM GROUP

     Компания Федерико Махора (ФМ Группа ) начала свою деятельность в Польше в сентябре 2004 и с тех пор открыты офисы уже в 52 странах и каждый год новые страны присоединяются и расширяют географию ФМ .Во многих из них продукция ФМ уже встала на уровень ведущих парфюмерных домов мира.
ФМ предлагает качественные, доступные по цене ароматы для женщин, мужчины и детей .Так же компания предлагает всем желающим возможность построить их домашний бизнес рекламируя и продвигая продукцию Федерико Махора на огромном и расширяющемся парфюмерном рынке , который в настоящее время во всем мире оценивается примерно около £16 миллиардов.
В данный момент товарооборот ФM уже больше £80 миллионов ежегодно и больше чем 300 000 дистрибьюторов во всем мире работает с перспективной продукцией ФМ. Эта одна из наиболее стабильно и динамически развивающихся компаний, которая распостраняет свою продукцию через Сетевой Маркетинг.
Компания FM Group является стратегическим партнером концерна DROM – всемирно известного производителя парфюмерии.
Концерн DROM на рынке парфюмерии около 100 лет. Он создан в 1911 году в Германии. Головной офис находится в Мюнхене (центральный штат Baierbrunn,Германия). Конценрн имеет представительства/филиалы во Франции, Италии, Великобритания, США, Австралии, Японии, Бенилюксе, Ближний Востоке.
В лаборатории DROM fragrances (Франция) работают профессионалы экстра, ультра-класса, создающие настоящие шедевры парфюмерии, признанные несколькими поколениями. Заказчиками DROM-а являются 80% парфюмерных компаний, среди которых известнейшие торговые марки, такие как Hugo Boss, Christian Dior, Gucci, Giorgio Armani, Chanel, Cacharel, Calvin Klein, Dolce & Gabbana и многие другие.
Созданные в лаборатории DROM fragrances ароматы затем получают жизнь на предприятиях концерна DROM. На семи предприятиях, находящихся в разных странах и материках, производится эссенция и сырье для производства продукции, которая потом носит громкие имена заказчиков.
Философия концерна DROM проста – «Сделать мир прекраснее». Недавно он один из первых в своей области получил наиболее прогрессивный сертификат качества DIN ISO 900-2000, а по результатам работы за 2003 год вошел в престижный список «100 наиболее передовых компаний мира»

Комментариев нет:

Отправить комментарий